-50%

Книга для дошкольников 117 умных наклейок Готовим руку к письму 3-4 года Смирнова К изд УЛА м/обл укр язык
178 ₴
89 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Книга для дошкольников 117 умных наклейок Готовим руку к письму 3-4 года Смирнова К изд УЛА м/обл укр язык
Книги серии «117 умных наклейок» помогут вашему ребенку не только весело провести время, но и освоить цифры, геометрические формы, печатные буквы, цифру и чтение.
Эта книга поможет вашему ребенку научиться рисовать разные типы линий и простые узоры, а также потренироваться рисовать предметы по клеточкам. Книга содержит простые и интересные задачи по развитию воображения, логики, мышления и мелкой моторики кисти. Ответ на каждое задание малыши смогут найти серез 117 наклейок, содержащихся в книге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 16 |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| ISBN | 978-966-284-222-7 |
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Обучение письму |
| Изучение языка | Украинский |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Формат | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Книга для дошкольников 117 умных наклейок Готовим руку к письму 3-4 года Смирнова К изд УЛА м/обл укр язык |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Вид | Рабочая тетрадь |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴








