-50%

Математика для дошкольников 2 метра задач В замке принцессы + наклейки Смирнова К изд УЛА м/обл укр язык
80 ₴
40 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Математика для дошкольников 2 метра задач В замке принцессы + наклейки Смирнова К изд УЛА м/обл укр язык
Книга поможет отработать математические навыки. Во время занятий девочки смогут посетить сказочный замок принцессы и потренироваться считать до 10, сравнивать числа, решать простые примеры на сложение и вычитание, а также повторить понятия высоты и геометрические фигуры.
Издание предназначено для совместной работы взрослых с детьми дошкольного возраста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 10 |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| ISBN | 978-966-284-679-9 |
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Математика |
| Изучение языка | Украинский |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Формат | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 165 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Математика для дошкольников 2 метра задач В замке принцессы + наклейки Смирнова К изд УЛА м/обл укр язык |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Вид | Рабочая тетрадь |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






