-50%

Развиваем фантазию для дошкольников 2 метра задач Африканские приключения + наклейки Смирнова К изд УЛА
80 ₴
40 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Развиваем фантазию для дошкольников 2 метра задач Африканские приключения + наклейки Смирнова К изд УЛА м/обл укр язык
Книга поможет развить фантазию и творческое мышление. Во время занятий дети отправятся в путешествие по Африке и смогут потренироваться рисовать, наводить по пунктиру и раскрашивать иллюстрации, украшать картинки наклейками и придумывать рассказы по рисунку.
Издание предназначено для совместной работы взрослых с детьми дошкольного возраста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 10 |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| ISBN | 978-966-284-682-9 |
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Изучение языка | Украинский |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Формат | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 165 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Развиваем фантазию для дошкольников 2 метра задач Африканские приключения + наклейки Смирнова К изд УЛА |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Вид | Рабочая тетрадь |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






