-50%

Сборник развивающих упражнений Развивалочка с песиком Платоном 4-5 лет + наклейки изд Ранок м/обл укр язык
360 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сборник развивающих упражнений Развивалочка с песиком Платоном 4-5 лет + наклейки изд Ранок м/обл укр язык
Это уникальное руководство включает важнейшие знания и умения, которыми должен обладать ребенок в возрасте 4-5 лет. С помощью игровых задач ребенок будет активно овладевать связной речью, потренирует моторику рук, продолжит знакомство с математикой, приобретет знания об окружающем мире, а также научится концентрировать внимание и сможет смастерить поделки собственноручно.
Издание может быть использовано при индивидуальной работе родителей с детьми, а также в дошкольных учреждениях разного типа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170980007 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество страниц | 72 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Общее развитие |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сборник развивающих упражнений Развивалочка с песиком Платоном 4-5 лет + наклейки изд Ранок м/обл укр язык |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









