-50%

Сборник развивающих упражнений Развивалочка с пчелкой Манюней 2-3 года + 61 наклейка изд Ранок м/обл укр язык
360 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170979971 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество страниц | 72 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Общее развитие |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сборник развивающих упражнений Развивалочка с пчелкой Манюней 2-3 года + 61 наклейка изд Ранок м/обл укр язык |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









