Пишу Рисую Учусь Прописи для дошкольников Тигрёнок Столяренко изд УЛА м/обл укр язык
Это издание направлено непосредственно на развитие навыков письма: сначала по ячейкам, а затем – на косой линии. Работая с тетрадью, малыш потренируется писать цифры, печатные и рукописные буквы. Издание будет способствовать формированию у ребенка хорошего, четкого и аккуратного почерка, а также развитию мелкой моторики.
Книга предназначена для старших дошкольников и первоклассников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-284-525-9 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество страниц | 48 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение письму |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пишу Рисую Учусь Прописи для дошкольников Тигрёнок Столяренко изд УЛА м/обл укр язык |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴







