-50%

Каллиграфия для дошкольников Тренирую мелкую моторику Прописи с заданиями и наклейками изд УЛА укр язык
100 ₴
50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каллиграфия для дошкольников Тренирую мелкую моторику Прописи с заданиями и наклейками изд УЛА укр язык
Тетрадь направлена на развитие мелкой моторики и чистоплотности. С помощью этого издания ребенок тщательно подготовит руку к письму, овладеет основными графическими навыками (наведение контуров, рисование разнообразных фигур), научится четко выводить линии, ориентируясь на пунктир или точки, а также сможет немного развлечься: раскрасить картинки, выполнить увлекательные задания с помощью наклейок. .
Прописи предназначены для совместной работы взрослых с детьми дошкольного возраста
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-284-533-4 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество страниц | 32 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение письму |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Каллиграфия для дошкольников Тренирую мелкую моторику Прописи с заданиями и наклейками изд УЛА укр язык |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴






