
Сказочка Патера Брауна The Fairy Tale of Father Brown Гилберт Честертон укр англ параллельные текст Фолио м/о
220 ₴
110 ₴
- Готово к отправке
Сказочка патера Брауна The Fairy Tale of Father Brown Гилберт Честертон укр англ параллельные текст Фолио м/о
Гилберт Кит Честертон (1874-1936) - английский христианский мыслитель, журналист и писатель конца XIX - начала XX века. Рыцарь-командор со звездой ватиканского ордена Святого Григория Великого. Всего Честертон написал около 80 книг, среди которых несколько сотен стихов, 200 рассказов, 4000 эссе, пьесы и романы. Прославился как автор цикла детективных новелл, главным персонажем которых был патер Браун. Этот, на первый взгляд, ничем не примечательный священник благодаря своей наблюдательности и умению сопоставлять факты умел искусно раскрывать самые сложные и запутанные преступления.
В издание вошло 9 новелл с детективным сюжетом, среди которых "Стрела небесная", "Проклятие золотого креста", "Сказочка патера Брауна" и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2017 |
| Количество страниц | 384 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сказочка патера Брауна The Fairy Tale of Father Brown Гилберт Честертон укр англ параллельные текст Фолио м/о |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Газетная |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 110 ₴



