
Без крови Такая история Алессандро Барикко Художественная литература Современные авторы тв/обл УКР Фолио
240 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
Без крови Такая история Алессандро Барикко Художественная литература Современные авторы тв/обл УКР Фолио
Что сильнее – война или любовь? Что важнее — чувство мести, возможность наказать, или способность простить, забыть о смертельном оскорблении? Что нужно человеку — что-то ощутимое, реальное, или цель, которой никогда не достичь, но ради которой стоит жить? Эти и другие вопросы задает себе и читателю мастер современной итальянской литературы Алессандро Барикко (род. 1958).
Нина, главная героиня книги «Без крови», всю свою жизнь ищет тех, кто убил ее семью. Ищет и убивает. И вот она находит последнего. Но здесь вместо мести приходит другое чувство...
Действие романа «Такая история» начинается в 1903 году, с исторической гонки Париж-Мадрид, и заканчивается в 1950-м не менее исторической гонкой «Милле Милья». Но гонка – это только фон. Главный герой романа Ультимо Парри ремонтирует автомобили и продает рояли, любит и воюет на полях Первой мировой, едет в Америку и возвращается назад, вообще делает то, что делали люди в сумасшедшем ХХ веке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660327887 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2011 |
| Жанр | Роман |
| Количество страниц | 352 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Без крови Такая история Алессандро Барикко Художественная литература Современные авторы тв/обл УКР Фолио |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 324 кг |
- Цена: 120 ₴



