-50%

Короли и капуста О Генри Школьная библиотека украинской и мировой литературы изд Фолио тв/обл укр язык
240 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короли и капуста О Генри Школьная библиотека украинской и мировой литературы изд Фолио тв/обл укр язык
О. Генри (псевдоним Уильяма Сиднея Портера, 1862-1910) – известный американский писатель, автор замечательных юмористических новелл. В жизни ему пришлось работать аптекарем, клерком, бухгалтером в банке, продавцом, даже сидеть в тюрьме. Богатый жизненный опыт стал основой его многочисленных произведений, отличающих интерес сюжета, неожиданность развязки и хороший юмор. А. Генри устами своих героев всегда готов дать совет по решению любой проблемы, связанной с человеческим счастьем. Ярким примером оригинального стиля А. Генри является роман "Короли и капуста", состоящий из авантюрно-юмористических новелл, действие которых происходит в Латинской Америке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-03-7995-4 |
| Возрастная группа | Средняя школа |
| Год издания | 2020 |
| Жанр | Повесть |
| Количество страниц | 329 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Вес | 400 кг |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Короли и капуста О Генри Школьная библиотека украинской и мировой литературы изд Фолио тв/обл укр язык |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



