-50%

Санаторийная зона Хвылевой Николай Школьная библиотека Украинская литература изд Фолио тв/обл укр язык
280 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Санаторийная зона Хвылевой Николай Школьная библиотека Украинская литература изд Фолио тв/обл укр язык
Николая Хвылевого (1893-1933) еще при жизни назвали революционным романтиком, "крепко связанным с лучшими традициями украинской литературы" (М. Рыльский). Предчувствие страшных сталинских репрессий (недаром герой Хвылевого видит бюст "черного папы коммуны" на фоне зарева) и страдания порабощенного народа Украины во времена Голодомора 1932-1933 г. г. подтолкнули писателя к отчаянному протесту - он ушел из жизни, как один из жизни героев, своей смертью попытавшихся призвать революцию к милосердию. . . .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-03-4126-5 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2015 |
| Количество страниц | 384 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Цвет | Черный |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Санаторийная зона Хвылевой Николай Школьная библиотека Украинская литература изд Фолио тв/обл укр язык |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 240 кг |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



