-50%

Доктор Серафикус Вне боли Домонтович Турянский Школьная библиотека Украинская литература Фолио тв/обл укр язык
280 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доктор Серафикус Вне боли Домонтович Турянский Школьная библиотека Украинская литература Фолио тв/обл укр язык
«Доктор Серафикус» — один из трех интеллектуальных любовных романов В. Домонтовича (1894—1969). Профессор Насекомое, отвергающий сексуальное начало как варварство, терпит поражение, когда его постигает любовь.
Повесть-поэма «Вне пределов боли» Осипа Турянского (1880—1933) считается одним из лучших произведений, изображающих Первую мировую войну как ад, через который прошли семеро обреченных на смерть, в т.ч. и будущий автор повести
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-03-6116-4 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2012 |
| Количество страниц | 462 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Доктор Серафикус Вне боли Домонтович Турянский Школьная библиотека Украинская литература Фолио тв/обл укр язык |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





