-50%

Дети подземелья Дневники 1917-1921 Короленко В Школьная библиотека мировой литературы изд Фолио тв/обл рус
280 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дети подземелья Дневники 1917-1921 Короленко В Школьная библиотека мировой литературы изд Фолио тв/обл рус
Короленко написал много прекрасных произведений. Повесть "В дурном обществе" была напечатана в журнале "Русская мысль" в 1885 г. Вскоре с небольшими сокращениями её опубликовали в детском журнале "Родина" под названием Дети подземелья". Это повесть о детской дружбе, о жизни бедняков и протест против неравенства. Она написана с таким сочувствием к несчастным людям, что её невозможно читать без волнения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-03-6750-0 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2014 |
| Количество страниц | 480 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Русский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дети подземелья Дневники 1917-1921 Короленко В Школьная библиотека мировой литературы изд Фолио тв/обл рус |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




