
Набор восковых карандашей Пастель масляная Oil pastels Marco 12 цветов Мел масляный 4800/ОР-12СВ
238 ₴
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4800/ОР-12СВ
Набор восковых карандашей Пастель масляная Oil pastels Marco 12 цветов Мел масляный 4800/ОР-12СВ
Многие художники используют в своем творчестве пастель, и именно для таких любителей мы хотим предложить Набор пастельных цветных карандашей производителя MARCO из различных 12 цветов. Он пригодится тем, кто хочет развивать свои художественные способности индивидуально или на занятиях в художественных студиях.
Данные пастельные карандаши состоят из масляной основы, смешанной с различными пигментами. Среди основных преимуществ масляной пастели можно выделить яркость, сочность и фактурность цвета, а также легкая смешиваемость. Ее довольно часто, при создании рисунка, используют с масляными красками. Масляную пастель, как правило, наносят не только на бумагу или загрунтованное полотно, но и на другую жесткую поверхность, применимую для масляной живописи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Производитель | Marco |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Тип назначения | Набор восковых карандашей Пастель масляная Oil pastels Marco 12 цветов Мел масляный 4800/ОР-12СВ |
| Диаметр грифеля | 10 мм |
| Наличие резинки | Нет |
| Тип карандаша | Цветной |
| Тип | Набор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 119 ₴






