-50%

Набор креативного творчества Пластилин Тесто для лепки Master Do 30 цветов по 20 грм 6 укр ТМD-03-06
720 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМD-03-06
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор креативного творчества Пластилин Тесто для лепки Master Do 30 цветов по 20 грм 6 укр ТМD-03-06
Тесто для лепки "Master Do", 30 цветов по 20 г. Тесто в наборе очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. В комплекте идут аксессуары для лепки: формочки, палочки, ножочки, форма-заготовка для создания мозаики, блистерные формочки в виде совы. 30 разноцветных брикетов.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветие
Вес с упаковкой: 910 г
Габариты в упаковке: 29 x 5.5 x 29.5 см
Габарити без упаковки: 29 x 6 x 30 см
Страна производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Формы, палочки, ножечки, форма-заготовка для создания мозаики, блистерные формочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество цветов в наборе | 26-30 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 920 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор креативного творчества Пластилин Тесто для лепки Master Do 30 цветов по 20 грм 6 укр ТМD-03-06 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




