-50%

Готовим ребенка к школе В мире природы Рабочая тетрадь для детей 5–6 лет Витушинская изд ПіП, укр
150 ₴
75 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Готовим ребенка к школе В мире природы Рабочая тетрадь для детей 5–6 лет Витушинская изд ПіП, укр
Рабочая тетрадь «В мире природы» содержит упражнения, направленные на развитие у детей старшего дошкольного возраста: умение анализировать, рассуждать, сравнивать, определять существенные признаки; речи и образного мышления; наблюдательности и любознательности; познавательного интереса и формирование основ экологической культуры.
Рекомендовано для использования на занятиях в дошкольных учебных заведениях, а также самостоятельной работы родителей с детьми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660720756 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество страниц | 48 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Знакомство с окружающим миром |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2021 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Тип назначения | Готуємо дитину до школи У світі природи Робочий зошит для дітей 5–6 років Вітушинська Мечник вид Підручники і посібники |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



