Тетрадь для списывания 2 класс НУШ Попова, тренажер рабочая тетрадь ПЕТ
Тетрадь для списывания 2 класс НУШ Попова БЭТ.
Предлагаемая тетрадь создана в соответствии с Государственным стандартом начального образования и типовым образовательным программам, утвержденным Министерством образования и науки Украины.
Предназначен для учащихся 2-го класса, учителей начальных классов.
Одобрено для использования в общеобразовательных учебных заведениях комиссией по педагогике и методике начального обучения
Научно-методического совета по вопросам образования Министерства образования и науки Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Год издания | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 32 |
| ISBN | 978-966-925-128-2 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Начальная школа (1-4 класс) |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вес | 62 кг |
| Формат | |
| Ширина | 16.5 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зошит для списування 2 клас НУШ Попова, Волкова, тренажер робочий зошит, ПЕТ, укр |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴







