-50%

Детская развивающая книга с наклейками Умный дошкольник 4+Мотивирующий тренажер Пишем буквы Книги для развития
120 ₴
60 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская развивающая и обучающая книга с наклейками Умный дошкольник 4+ Мотивирующий тренажер Пишем буквы Книги для развития Шипарьова О.В Торсінг
Навчальна і розвиваюча дитяча література
Книги серии «Умный дошкольник» направлены на развитие интереса к обучению у вашего ребенка. Малыш подготовит руку к письму, с легкостью изучит цифры и буквы, а также с удовольствием потренирует логическое мышление. После выполнения интересного задания на странице ребенок сможет оценить результаты своей работы с помощью ярких мотивационных наклеек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торсинг |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-939-872-7 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Количество страниц | 16 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение письму |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.066 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2020 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Тип назначения | Детская развивающая книга с наклейками Умный дошкольник 4+Мотивирующий тренажер Пишем буквы Книги для развития |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






