-50%

Пазл животные Лошади на 2000 деталей Пазлы много деталей, классические Danko Toys Пазлы и головоломки
754 ₴
377 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл животные Лошади на 2000 деталей Пазлы много деталей, картонные классические Danko Toys Пазлы и головоломки
Пазл на 2000 элементов "Данко Тойс" (Украина)
Игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы.
Размер собранной картинки: 660 х 940 мм.
Размер упаковки: 29 х 39 х 4 см
Вес: 865 г
Количество деталей: 2000.
По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пазл животные Лошади на 2000 деталей Пазлы много деталей, классические Danko Toys Пазлы и головоломки |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



